• Ring för att boka
Bestpreis garantiert – nur auf ligula.se/de

Thu 13 Jun 2024 - Fri 14 Jun 2024

Reiseziel oder Hotel

Unsere Hotels

Die Ligula Hospitality Group betreibt in Schweden, Dänemark und Deutschland das Hotelgeschäft Hotels unter den Marken Collection by Ligula, ProfilHotels by Ligula, Motel L by Ligula, Good Morning Hotels by Ligula, Apartments by Ligula (Apartmenthotel). Darüber hinaus fünf Best Western Plus mit Franchise-Vereinbarung.

 

Collection by Ligula

Deutschland

Hotel Dieksee

Jesper Clausen
Cluster Manager North
clustermanager.north@ligula.de
+49 (0)4523 99 50

 

 

Schweden

Ronnums Herrgård

Katarina Dahl
General Manager
katarina.dahl@ronnum.se
+46(0)521-26 00 00

 

Good Morning Hotels

ProfilHotels

Motel L

Apartments by Ligula

Hosting

Schweden

Best Western Plus Park city Hammarby

Therese Bergstedt
General Manager
Therese.Bergstedt@parkcity.se
+46 8 5050 7000

 

Best Western Plus Park city Malmö

Regina Salzmann
General Manager
regina.salzmann@parkcity.se
+46 40 628 6000

 

Best Western Plus Park city Solna

Jonas Grape
General Manager
 jonas.grape@parkcity.se
+46 (0) 8 470 91 00

 

Best Western Plus Park city Lund

Christan Weste 
General Manager
Christian.weste@parkcity.se
+46 (0) 46 270 37 00

Dänemark

Best Western Plus Park Globetrotter Copenhagen Airport

Ghita Hansen
General Manager
Ghita.Hansen@ligula.dk
+45 28 45 52 34