Hotel buchen
Hotel auswählen
Inga hotell i närheten
av den valda destinationen
Datum auswählen
Anzahl auswählen
  • 1 Übernachtung
Anzahl auswählen
  • 1 Erwachsener
  • 0 Kinder, 0-12 Jahre
Kontaktieren Sie uns direkt für Buchungen von 10 Zimmern und/oder 16 Personen oder mehr.

Haben Sie einen Company oder Campaign Code?

Campaign Code eingeben:
Company Code eingeben:

Commercial Organization

Deutschland – Revenue & eCommerce | Dänemark – Marketing 
Schweden: Sales | eCommerce & Marketing  |  Revenue & System Support

Lina von Bahr
Commercial Director 
lina.vonbahr@ligula.se
+46(0)70-544 89 48

Deutschland

Dänemark

Biance Vandersee
Revenue & eCommerce Manager, Germany
bianca.vandersee@ligula.de
+49 (0)30 55507-200

David Simpson
Marketing Manager, Denmark
david.simpson@ligula.dk
+45 28 94 81 11

Schweden

Sales

Åsa Lilja
Director of Sales
asa.lilja@ligula.se
+46 (0)733-89 88 49

Chris Jolly
Sales – meetings & events
 chris.jolly@ligula.se
  +46 (0)70-725 21 34

Torbjörn Westerlund
Sales – Stockholm & North of Sweden
  torbjorn.westerlund@ligula.se
+46 (0)70-302 07 32

Martin Samuelsson
Sales –  middle part of Sweden
  martin.samuelsson@ligula.se
+46 (0)70-974 26 48

Nina Askerlund ( maternity leave )
Sales – region South of Sweden
  nina.askerlund@ligula.se
+46 (0)76-206 77 31

Andreas K-son Edman
Sales
  andreas.kson.edman@ligula.se
+46 705 55 27 3

Claes Fagerlund
Sales
  claes.fagerlund@ligula.se
+46 736 60 52 64

Marketing and eCommerce

Sara Kessens
Marketing Coordinator
sara.kessens@ligula.se
+46 (0)70-768 86 12

Pernilla Sahlin
Content & Production
pernilla.sahlin@ligula.se
+46 (0)70-848 05 90

Sarah Koerffer Seward
Marketing Coordinator
sarah.koerffer.seward@ligula.se
+46 (0)707-50 39 88

 

Gustav Kjellén
Graphic Designer
 Gustav.Kjellen@ligula.se
+46 (0)72- 853 07 55

 

 

Revenue and System Support

Ayman Abdelwahed
Assistant Revenue Manager
ayman.abdelwahed@ligula.se
+46 (0)70-750 05 28

Cecilia Hallerby
System Support
cecilia.hallerby@ligula.se
+46 (0)70-434 46 20

Mattias Lilliehöök
System Support
mattias.lilliehook@ligula.se
+46 (0)8-408 819 00

Susan Andersson
Business Analyst
susan.andersson@ligula.se
+46 (0)72-208 09 69